Hello

Меню сайта

Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Форма входа

...

Инфа

Block title

Главная » 2010 » Март » 11 » Панно
14:19
Панно
Желание украсить жилище всегда было свойственно человеку. Поэтому занимаясь разработкой дизайна, мы всегда задаемся вопросом: как внести в свой интерьер оригинальный и неповторимый жест? Ответ довольно прост: украсить квартиру, особняк или иное помещение художественными декорациями из гипса. Это могут быть грациозные барельефы или панно на историческую тему. Художественное изображение на гипсовом панно - фрески были известны еще в Древнем Египте. Еще в античной Греции элементы фасадных композиций прекрасно зарекомендовали себя на внешних стенах домов и в ландшафтной архитектуре, повсюду использовались рельефные украшения, фрески и барельефы. Гипсовые украшения всегда были неотъемлемой частью убранства дворцов и замков властителей мира сего, домов придворной знати, театров и правительственных учреждений. Уже с 18-го века отдельные элементы роскошных фигурных композиций дворцов и храмов начали использовать для создания интерьеров жилых домов и рабочих кабинетов. И сегодня во многих домах XIX - начала XX века можно встретить сохранившиеся образцы лепного декора. Гипс - один из древнейших строительных материалов.

Он легко обрабатывается, обладает собственным благородным белым цветом, прочен и вместе с тем легок. Это полностью натуральный, экологичный и огнеупорный материал. На него без нареканий накладывается краска, позолота, лаки. Только используя гипс можно выразительно подчеркнуть тончайшие детали рельефа, придать им воздушность и легкость. Специальные защитные покрытия позволяют применять его в оформлении бассейнов, ванных комнат, фасадов, каминов и т.д. Преимущество гипса перед иными сырьевыми конкурентами в его индивидуальности и аутентичности. Только у гипса эти качества дают возможность изготовления лепного декора в любой самой сложной конфигурации. В результате эксклюзивные фрески или барельеф - это не просто имитация старинной архитектуры - а реальное ее воссоздание.

На каком бы художественном стиле не остановился Ваш выбор, дорогой ценитель красоты, наши произведения неизменно украсят фасады или интерьер Вашего особняка, «сформируют лицо», «внесут дух» и «создадут атмосферу». Грамотно подобранная экспозиция, совмещенная с декоративным орнаментом обогащает и совершенно преображает весь художественно-пластический строй интерьера, как бы «возвышает» его до индивидуальности и аутентичности. Только у гипса эти качества дают возможность изготовления лепного декора в любой самой сложной конфигурации. В результате эксклюзивные фрески или барельеф - это не просто имитация старинной архитектуры - а реальное ее воссоздание. Преимущество наших художественных композиций - индивидуальность: в отличие от творческих производителей, использующих иное сырье и технологии, выбор лепного декора из гипса не ограничивается каталогом. По желанию, мы можем изготовить фреску пли барельеф, либо иной декоративный элемент, совершенно новый, отличительный, эксклюзивный, любой конфигурации и стиля, который будет принадлежать только Вам. Гипс является безопасным, экологически чистым природным материалом. К тому же гипс, в отличие от пластика, не дает усадки, поэтому даже спустя годы гипсовый декор будет выглядеть как в день установки. Важно то, что существует возможность восстановления гипсовых изделий - любое повреждение или скол можно незаметно исправить, что никогда не будет возможно в случае с декором из пластика. Наши композиции ни в чем не уступают европейским аналогам по качеству и разнообразию палитры, и Вы приятно удивитесь, увидев наши цены. Вся наша продукция - армированая высокопрочной синтетической фиброй, кроме того, в гипсовою смесь при изготовлении добавляются железно-окисные добавки минерального происхождения, которые увеличивают прочность изделия в двадцать раз. При покраске наших изделий мы используем высококачественную акриловую краску финского производства. Для защиты от ультрафиолетовых лучей и придания водоотталкивающих свойств поверхность обрабатывается специальными грунтовками и лаками на полиуретановой и силиконовой основе. Помните дорогие друзья, любое использование гипсового декора в интерьере Вашего дома, это не просто украшение помещения объемными и рельефными элементами, а общий стиль помещения, который обязан стать неповторимо-индивидуальным, стильным, эксклюзивным. Более того, наше предприятие с большим удовольствием предлагает гипсополимерный облицовочный камень оригинального дизайна, который клеится на все виды поверхности на основе клеевых смесей фирмы Ceresit и др. Вы сможете выбрать наилучшие для Вас варианты из нашего каталога гипсополимерной продукции. Если Вы решили сделать Вашему близкому человеку, другу, знакомому или коллеге по работе оригинальный подарок в виде его портрета, то вы можете заказать его у нас.

Наша фирма выполнит вручную из натуральных экологически чистых материалов, декоративное панно   удовлетворит самый прихотливый вкус.

 

С помощью гипсового панно  можно оригинально украсить интерьер любого помещения.

 

Она передает красоту и эффект натурального камня, разнообразие его фактур, обладая при этом множеством преимуществ:

высоким качеством;

простотой монтажа и обработки;

широким спектром рисунков, цветовой гаммы, текстуры;

неограниченными дизайнерскими возможностями;

огнеупорностью;

безопасностью.

 

Гипсовое панно  в несколько раз легче натурального камня, поэтому нет необходимости укреплять стены специальной железной арматурой, что значительно сокращает и затраты, и время работы. Панно  крепится обычным клеем для плитки, при необходимости на стену наносится грунтовая смесь.

Удобство и простота монтажа позволяют интересно декорировать помещение,  с тематическими гипсовыми панно-мозаиками. Безопасность и экологичность гипсового панно  вообще вне конкуренции.  Панно  не создает радиоактивного фона, выдерживает высокие температуры, обеспечивая пожаробезопасность в помещении.

Предлагаем  большой ассортимент качественных  гипсовых  панно  и декоративных тематических мозаик по оптимальной цене и гарантирует их высокие эксплуатационные характеристики.

Основной материал для изготовления предметов искусства - гипс. Основное преимущество его состоит в том, что он очень дешевый. Особо хочется обратить ваше внимание, что существуют много способов "превратить" этот гипс в бронзу, дерево, мрамор, слоновую кость, медь. Иными словами достигается такое визуальное сходство со всеми этими материалами, что человек, смотря, к примеру, на статуэтку НИКОГДА не догадается, что она сделана из гипса! Даже потрогав ее руками.

Просмотров: 9411 | Добавил: tao | Рейтинг: 3.5/2
Всего комментариев: 0
Калькулятор

Block title

Block title

Block title

Поиск

Block title


Copyright MyCorp © 2024