Hello

Меню сайта

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Форма входа

...

Инфа

Block title

Главная » Архив материалов

Как сэкономить кучу денег на ремонте квартиры

Производство искусственного камня в домашних условиях

Кто бы спорил, отделка любимой квартиры или офиса «под камень» – это невероятно стильно! Особенно впечатляет, когда уют каменного жилища сплавлен в единое целое с хай-тек дизайном бытовой техники и прочих современных штучек из нашей повседневной жизни. Это настоящая магия, сопротивляться которой невозможно! Только представь: мгновение назад вокруг были обычные стены городской трешки, но один шаг – и ты уже где-то не здесь: то ли в старом замке или закоулках дворца, то ли в охотничьем домике со слегка закопченным камином; а может, внутри таинственной египетской пирамиды? Впрочем, неважно где; главное, что ты вдруг ловишь себя на удивительном ощущении комфорта и спокойствия. Лепота! А ведь невозможно даже догадаться, что камень-то б ... Читать дальше »

Просмотров: 1533 | Добавил: tao | Дата: 11.03.2010

Производство искусственного камня сегодня, это очень перспективный и рентабельный бизнес



Как применить строительный гипс для изготовления гипсового искусственного камня, гипсовой лепнины, изготовление панно, барельефов, элементов архитектуры для интерьера и фасада из гипса, свойства гипса. Используя гипс мы можем производить массу различных гипсовых изделий, гипсовых подделок, сувениров, статуэток, лепнины, и много других изделий, которые сегодня пользуются большим спросом.

Самым востребованным и популярным строительным материалом сегодня является производство гипсового искусственного камня для облицовки интерьера. Гипс это природный материал и на сегодняшний день это дешевое сырье для производства гипсовых изделий, но в связи с тем что спрос на искусственный камень из гипса на много превышает предложение рентабельность производства искусственного камня очень высокая.

Как организовать производство искусственного камня из гипса в домашних условиях, или о ... Читать дальше »
Просмотров: 8224 | Добавил: tao | Дата: 03.03.2010

Ускорение твердения бетона без тепловлажностной обработки достигается в настоящее время применением жестких бетонных смесей, использованием быстротвердеющих цементов (БТЦ), применением химических ускорителей твердения.

При использовании жестких бетонных смесей в сочетании с БТЦ и добавками-ускорителями можно получить через 1 сутки твердения на воздухе бетон прочностью до 150-200 кГ/см2. На заводах рекомендуется применять жесткие бетонные смеси с показателем удобоукладываемости до 100 сек.

В качестве химического ускорителя твердения бетона обычно применяют хлористый кальций. При изготовлении армированных изделий добавляют не более 1,5-2% хлористого кальция от веса цемента, неармированных - до 3%.

Влияние хлористого кальция на скорость твердения бетона не одинаково для различных цементов. Поэтому требуемая величина добавки устанавливается путем изготовления пробных образцов с различным количеством добавок.

Хлористый кальций не только ускоряет твердение, но ... Читать дальше »
Просмотров: 635 | Добавил: tao | Дата: 03.03.2010

В последнее время широкое распространение получили технологии производства бетонных изделий с цветными разводами под разными названиями такими как «гранилит», «кевларобетон», «искусственный мрамор», «искусственный камень», «мрамор из бетона», «цветной бетон», «систром», «декоративный мрамор», «декоративный бетон» и так далее. По своей сути все это разные названия одной и той же технологии. Некоторые путают данную технологию с технологией полимербетон. Ниже приводится описание общее для всех этих технологий. Одним из источников заработка людей производящих бетонные изделия по данной технологии является продажа технологии с последующим обучением на материальной базе продавца технологии. Мы предлагаем ознакомиться с технологией бесплатно.
Декоративный высокопрочный мелкозернистый бетон

Описывается технология, вобравшая в себя лучшее от полусухого формования и вибролитья и позволяющая на обычном отечественном сырье (песке, цементе, пластификаторе, пигментах) и стандартном оборудо ... Читать дальше »
Просмотров: 4092 | Добавил: tao | Дата: 03.03.2010

Формы для камня.
Любые формы для камня под заказ по вашим чертежам или фотографии !


Наша фирма предлагает огромный спектр форм из полиуретана для литья декоративного камня, лепнины, облицовочной плитки, элементов декора, ландшафтных композиций с использованием технологии портландцемента. Гибкие литьевые формы для камня нашего производства позволяют изготовить изделия высокого качества, с идеальным повторением рисунка и текстуры, сочетая в себе долговечность и прочность, отвечая всем технологическим процессам литья. Литьевые эластичные полиуретановые формы для камня, искусственного камня, декоративного камня, изделий архитектурного декора, лепных изделий элементов лепного декора, изделий малой архитектуры дают возможность производить большое количество изделий высокого качества с относительно низкими затратами на технологический процесс не требую ... Читать дальше »

Просмотров: 1630 | Добавил: tao | Дата: 19.02.2010

Откройте свой бизнес и улучшите уже существующий

Имеем возможность,  ознакомить и обучить самому дешевому и перспективному виду отделки интерьера и экстерьера.

Во много раз дешевле искусственного камня (типа Collorado, Alaska и т.д),   ... Читать дальше »

Просмотров: 678 | Добавил: tao | Дата: 15.02.2010

Наша фирма выполнит  покраску изделий в любую цветовой гамме.

По Вашему желанию и фантазии.


Просмотров: 631 | Добавил: tao | Дата: 12.02.2010


Фирма Decor-Ed также выполнит изготовление панно по вашим эскизам на любой вкус и цвет. Как для Интерьеров и Экстерьеров. (Внутренняя и наружная отделка)
Просмотров: 608 | Добавил: tao | Дата: 11.02.2010

По просьбам Добавлены интерьеры помещений с использованием декоративного камня
Просмотров: 596 | Добавил: EdBoss | Дата: 01.02.2010

« 1 2
Калькулятор

Block title

Block title

Block title

Поиск

Block title


Copyright MyCorp © 2024